Наши специалисты могут прийти к вам на помощь, предоставив услугу контрнаблюдения

Жизнь современного человека переполнена разнообразными событиями, особенно, если она проходит в мегаполисе. Ежедневно люди общаются друг с другом, заводят отношения, работают. При этом каждому хочется иметь личное пространство и быть уверенным, что такое право у него существует и даже охраняется. Формально закон гарантирует это, однако фактически никто не застрахован от наблюдения.

Итак, если человеку необходима услуга контрнаблюдения, наше детективное агентство с готовностью возьмется за дело.

Когда потребуется услуга?

Иногда человек начинает чувствоваться себя дискомфортно ни с того, ни с сего. Присмотревшись, он замечает, что за ним кто-то наблюдает. Ситуация не из приятных. Тут возможно два варианта: или человеку кажется, что его преследуют, или за ним действительно установлена слежка.

Если самые печальные предположения оправдались, и по косвенным признакам вы уверенны, что за вами следят, самое время подумать, что делать. Как раз в этой ситуации как нельзя лучше поможет частный детектив.

Что собой представляет услуга?

Контрнаблюдение является наиболее эффективным способом определить, действительно ли за человеком установлена слежка. Также в рамках услуги нашими специалистами будут проведены мероприятия по предотвращению негативных последствий такого поведения злоумышленников. Речь идет о вероятной угрозе жизни, здоровью или имуществу.

В ходе работы частный детектив в обязательном порядке проводит фото и видео фиксацию происходящего. Также, в процессе задействованы мобильные группы. Все действия согласовываются с клиентом.

Специалисты нашего агентства успешно проводят работу по выявлению наблюдения. Для этого в нашем арсенале есть все: квалифицированные сотрудники, техническая база и пр.

По результатам проведенной работы специалист составляет полный отчет, содержащий все доказательства, который передается клиенту. В итоге, исключительно заказчик принимает решение о том, что делать дальше с полученной информацией, в том числе и со злоумышленником.

08.02.2020

Наши основные услуги:

  • Собрать данные на граждан или предприятия
  • Наружное наблюдение
  • Поиск по номеру телефона
  • Найти человека
  • Выявление измен. Установление супружеской неверности
  • Контроль детей. Сбор информации о времяпрепровождении
  • Проверка персонала, конкурентная разведка, выявление краж
  • Скрытое видеонаблюдение
Обратный звонок